您好、欢迎来到全盛娱乐棋牌游戏-全盛娱乐游戏斗地主-全盛娱乐游戏每天送6元!
当前位置:主页 > 孙墩 >

庐江县人民政府

发布时间:2019-06-18 08:12 来源:未知 编辑:admin

  您当前地点的位置:首页

  信件编号:

  信件类型:

  来信题目:

  举报私家承包地步 未颠末出产队答应擅自给地步挖掉

  来信时间:

  2019-06-06

  来信内容:

  我要举报鲍家小圩一小我在我们孙墩出产队未颠末我们出产队人同意,擅自跟我们出产队人员承包了他的地步来养虾,此刻地步曾经被挖掘,特请当局庇护我们农人的地步,凭什么把我们孙墩出产队的地步未颠末大师同意擅自开挖搞起了养殖,我追随党的号召,看到这件事我必需申报

  回答单元:

  打点时间:

  2019-06-11

  答复内容:

  尊崇的来信人:您好!

  经查询拜访,信件反映的问题环境失实,养虾人并没有通过孙墩组村民同意,而是暗里与田亩所有人告竣和谈,将约2亩田改成养虾,事务发生前后均没有到我村进行存案。该养虾人曾经将陈院、陈庄两村民组的3亩田(位于鲍小圩大塘北塘埂处),未经两村民组的同意,暗里改成养虾,经三方村民组队长的反映,在我村积极介入查询拜访与协调下,相关四方看法已告竣同一。

  感激您对我们工作的理解和支撑。

  运维:庐江县数据资本局地址:庐江县庐城镇塔山路266号(县政务办事核心3楼)

  运维德律风电子邮箱:手艺支撑:龙讯科技

锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 全盛娱乐棋牌游戏-全盛娱乐游戏斗地主-全盛娱乐游戏每天送6元 版权所有